17.01.2019 07:42
Новости.
Просмотров всего: 9669; сегодня: 2.

История поступательного развития: Банк «Левобережный» празднует своё 28-летие

История поступательного развития: Банк «Левобережный» празднует своё 28-летие

17 января исполняется 28 лет со дня основания одного из крупнейших региональных банков России. Сегодня отделения Банка «Левобережный» представлены в Новосибирске, каждом районном центре Новосибирской области, Красноярске, Томске, Барнауле, Бийске, Кемерове, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецке и Калтане.

Точкой отсчёта служит 1991 год, когда организация получила лицензию на осуществление банковских операций. Важной миссией компании является обеспечение доступности банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц, поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на всей территории присутствия банка.

В настоящее время сеть Банка «Левобережный» формируют 65 офисов в Сибирском федеральном округе. Ему доверяют более 400 тысяч частных клиентов и более 17 тысяч предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

За 28 лет эффективной работы Банку «Левобережный» удалось вырасти до одного из крупнейших региональных банков России, который ежегодно подтверждает свой статус и надёжность.

По многим показателям «Левобережный» входит в топ-100 банков России. В 2018 году Банк «Левобережный» подтвердил и улучшил свои позиции в российских и международных рейтингах «Эксперт РА» и «Fitch Ratings». Банк занимает 43 строчку в списке самых надёжных банков России по версии журнала Forbes, входит в Топ-30 Высшей ипотечной лиги России, а также Топ-3 рейтинга «Internet Banking Rank 2018» и Топ-5 рейтинга «Mobile Banking Rank 2018» по данным агентства Markswebb.

Надежда Иващенко, президент Банка «Левобережный»:

«Ещё один год успешной работы – это хороший повод поблагодарить за доверие и плодотворное сотрудничество наших клиентов и партнёров. Главное всегда понимать, для кого мы становимся лучше. Именно клиенты стимулируют нас разрабатывать новые продукты и технологии, задумываться о том, всё ли мы сделали для того, чтобы им было комфортно, ведь если нет клиентов – нет банка».

Владимир Шапоренко, генеральный директор Банка «Левобережный»:

«Мы входим в новый год с новыми достижениями и результатами, продолжая писать историю успеха нашего банка. Многое уже сделано, многое ещё только предстоит сделать, но обширный опыт и большой потенциал являются гарантом решения любой, даже самой сложной задачи. В день рождения Банка «Левобережный» хочу выразить слова благодарности нашим клиентам и партнёрам, которые мотивируют нас непрерывно совершенствоваться и идти в ногу со временем».

Богатая история, высокие показатели и серьёзные достижения задают правильный вектор развития Банка «Левобережный», который продолжает наращивать и укреплять свои позиции в Сибирском федеральном округе, внедряя современные технологии, улучшая дистанционные сервисы, делая общение клиента с банком доступным, удобным и понятным.

Специалисты Банка «Левобережный» всегда помогут оперативно решить интересующие вас вопросы в любом офисе банка на всей территории присутствия. Адреса отделений уточняйте на сайте www.nskbl.ru или по телефону: 8-800-3333-555

Справка: Собственные средства банка (капитал) на 1 января 2019 года составляют 7 786 миллионов рублей, чистые активы банка на 1 декабря 2018 года 54 494 миллиона рублей. Рентабельность капитала за 2018 год составила 27%.


Ньюсмейкер: Банк Левобережный — 843 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...