06.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5847; сегодня: 2.

Группа компаний WATCOM получила звание «Привлекательный работодатель-2010»

Группа компаний WATCOM получила звание «Привлекательный работодатель-2010»

Группа компаний WATCOM получила статус «Привлекательный работодатель-2010» по итогам масштабного исследования, проведенного порталом online-рекрутмента Superjob.ru.

Вакансии WATCOM Group, размещенные на Superjob.ru, были отмечены активным интересом со стороны соискателей и получили наибольшее количество откликов. Как показывает опыт внутреннего рекрутмента, сотрудничество с SuperJob.ru интересно и эффективно: более 70% сотрудников принятых в компанию в этом году, это соискатели портала SuperJob.ru.

Портал Superjob.ru проводил исследование среди 290 000 работающих в России компаний-прямых работодателей. Целью этого исследования, которое проводится ежегодно, является выявление наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.

Звания «Привлекательный работодатель» удостоились компании, которые отвечали нескольким заданным критериям. Во-первых, компания-претендент на статус «Привлекательный работодатель» должна была в период с 1 ноября 2009 года по 1 ноября 2010 года активно подбирать персонал, размещая вакансии на портале Superjob.ru. Вторым критерием оценки являлся интерес соискателей к вакансиям компании: средний прямой отклик по всем вакансиям работодателя должен составлять не менее 30 резюме на вакансию. Третьим критерием является среднее количество просмотров вакансий: звания «Привлекательный работодатель» удостаивались только компании, каждую вакансию которых просматривало не менее 500 Соискателей. Результаты проведенного исследования доступны для ознакомления всем желающим на сайте Superjob.ru.

Знак «Привлекательный работодатель» служит соискателю гарантией, что он получает достоверную информацию о компании-работодателе и ее вакансиях, и свидетельствует об имидже перспективной и открытой компании, занимающей стабильное положение на рынке.

На сегодняшний день в группе компаний WATCOM работают 134 человека, средний возраст сотрудников составляет 27,3 года. WATCOM | group (ранее компания «ВАТКОМ») хорошо известна и является лидером на рынке систем анализа потоков посетителей. Группа активно развивается, штат в период пика экономического кризиса не сокращался и в настоящее время продолжает расти. Головной офис группы компаний расположен в Москве, филиалы – в Санкт-Петербурге и Киеве.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Денису Кудряшову, PR-менеджеру WATCOM | group, тел.: (495) 649-66-06, e-mail: kudryashov@watcom.ru, сайт www.watcom.ru

О компании

WATCOM | group — (ранее компания "ВАТКОМ") лидер российского рынка систем подсчёта посетителей. Специализируясь на технологиях анализа посчета посетителей, WATCOM | group предоставляет полный спектр услуг, от сбора информации и последующего анализа данных до выработки решений по оптимизации и развитию бизнеса.

В WATCOM |group выделены три направления деятельности:

WATCOM | People Counting Solutions - профессиональные системы подсчета посетителей - от классических ИК-счетчиков до новейших и наиболее совершенных 3D-видеосчетчиков.

WATCOM | Shop Mechanics - наблюдение за покупателями в процессе шопинга. Семинары "Лаборатория шопинга".

WATCOM | Data Consulting - экспертная оценка посещаемости, общерыночный индекс посещаемости торговых объектов.

WATCOM | group - это более 4000 инсталляций систем подсчета, около 200 розничных сетей и 250 ТЦ объектов в клиентской базе. Наши системы установлены в ТЦ: Охотный ряд, ГУМ, Европейский, Метрополис, Щука, Город, Облака, Капитолий (Москва), Огни, Планета (Красноярск), Радуга, Меркурий, Сити Молл (СПб); Сибирский Молл (Новосибирск), сети ТЦ «Июнь», «Парк Хаус» и многих других. Наши системы установлены в сетях: М.Видео, Детский Мир, Белый Ветер Цифровой, Эльдорадо, Красный Куб, ЭККО, Спортмастер, Carlo Pazolini, Nike, Finn Flare, Интерспорт, MEXX, Savage, OGGI, Henderson.


Ньюсмейкер: WATCOM — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...