Публикация
Новости. Опубликовано 10/30/2010 00:00  Просмотров всего: 2813; сегодня: 3.

Программа "Карта ремонта" коалиционной системы лояльности "Золотая Середина"

Программа

По состоянию на сентябрь 2010 года программа приобрела федеральный статус. Участники: Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Белгород, Томск, Краснодар,Барнаул в ближайшей перспективе – Саратов и Выборг. Общее число партнёров программы «Карта ремонта» во всех городах составляет: 69.В их числе такие известные бренды, как Kerama Marazzi, Формула дивана, Scavolini, Александрийские двери, Добрый стиль, фабрика мебели 8 марта . Выбор направления обусловлен, в первую очередь, существенными тратами, которые сопровождают ремонт, и экономия в 5-7% оборачивается в серьезные суммы. Одной из сильных сторон продукта является предоставление суммирующихся скидок у ряда партнёров — то есть на текущие акции предприятия предоставляют дополнительные скидки.

Целевая аудитория определяется довольно широко: карта предназначена для всех, кто делает ремонт. Участники программы предоставляют скидку не только на товары, но и на услуги дизайнеров и проектировщиков, что расширяет её функционал.


Программа "Карта ремонта" коалиционной системы лояльности "Золотая Середина"



Ньюсмейкер:
Золотая Середина — 10 публикаций

Субъекты РФ: Барнаул (Алтайский край), Новосибирск (Новосибирская область)
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Торговля, дистрибуция, продажи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru