01.06.2018 10:14
Новости.
Просмотров всего: 19268; сегодня: 1.

День защиты детей: старт фотоконкурса «Моя футбольная семья» от CMD

День защиты детей: старт фотоконкурса «Моя футбольная семья» от CMD

Уже сегодня, в день защиты детей взорвутся восторгом трибуны, чемпионы выйдут на поле – начнется игра! У каждого юного болельщика, что с нетерпением ждёт игр чемпионата мира по футболу, появился шанс самому поучаствовать в состязании и получить приз на память о нём.

Центр молекулярной диагностики CMD (https://www.cmd-online.ru) объявляет о старте настоящего фанатского детского фотоконкурса «Моя футбольная семья», который будет проходить с 1 июня до 15 июля. И приглашает всех юных любителей спорта войти в «Сборную CMD-2018» и получить отличные призы: мяч, бейсболку или кружку с символикой чемпионата мира по футболу.

В основной состав войдут 11 победителей конкурса:

1 место - футбольный мяч и бейсболка (3 победителя);

2 место – футбольный мяч (3 победителя);

3 место – кружка (5 победителей).

Еще 11 «запасных игроков» получат утешительные призы.

Что для этого нужно? Быть активным, верить в победу и играть по правилам: с 1 июня по 15 июля выложите на своей странице в Facebook (Запрещенная в РФ организация), ВКонтакте, Instagram (Запрещенная в РФ организация) или Одноклассники «футбольное фото» с хештегом #здороваясемьяcmd2018.

Внимание! На фото обязательно должен быть капитан – ребенок в возрасте от 5 до 14 лет (включительно), один или с группой поддержки.

На фото может присутствовать любая футбольная атрибутика и экипировка, фанатская раскраска, селфи на стадионе с болельщиками или игроками. Все, что даст нам понять: вы настоящие любители футбола.

Судьи будут оценивать только одно (первое) фото от каждого участника. Оно должно оставаться в открытом доступе до момента объявления результатов.

Из всех искусств для нас главное – фото. Видео и гифки не участвуют в конкурсе.

Как определяется победитель?

Арбитрами станут те, в чьём профессионализме и объективности нет сомнений – учёные, врачи и медсестры медицинских офисов CMD и партнеров. Методом голосования они выберут «футбольную сборную CMD» из 11 участников, а также еще 11 ребят в команду резерва, для вручения поощрительных призов. Желаем удачи!

Подробнее о конкурсе на страницах CMD в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники. (https://vk.com/cmd.online?w=wall-37446736_3426)

Справка о компании:

Центр молекулярной диагностики (CMD) – один из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики. CMD является одним из лидеров рынка лабораторных услуг и молекулярных технологий России и ближнего зарубежья. Офисы компании расположены в Москве, Московской области, городах Алексин, Архангельск, Астрахань, Баксан, Брянск, Волгоград, Волгодонск, Вязьма, Ессентуки, Иваново, Калуга, Махачкала, Мурманск, Назрань, Нальчик, Новомосковск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орск, Покров, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тверь, Терек, Тула, Улан-Удэ, Якутск, Ялта, Ярославль, Уфа, Казань.


Ньюсмейкер: Центр молекулярной диагностики Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...