20.04.2017 19:02
Новости.
Просмотров всего: 4092; сегодня: 2.

Conte Lingerie: семь образов от Conte на каждый день

Conte Lingerie: семь образов от Conte на каждый день

Компания «Конте» представляет классическую коллекцию нижнего белья Conte Lingerie.

Вдохновляясь природной красотой женщин и взяв за основу современные тенденции развития бельевой моды, команда профессионалов Conte Lingerie создала качественное, комфортное и элегантное белье.

Девиз Conte Lingerie «Любовь в каждой строчке …» полностью отражает отношение компании к созданию своей продукции.

Основной акцент сделан на грамотном отборе материалов, тщательной проработке конструкций и традициях высокого качества, характерных для продукции Conte. Коллекция классического направления состоит из семи серий, каждая из которых имеет уникальный образ и функциональные особенности, обеспечивающие оптимальный комфорт и поддержку.

Широкий диапазон конструкций позволит сформировать индивидуальный образ, исходя из личных вкусов и предпочтений.

В качестве основы бельевого гардероба Conte Lingerie предлагает серию Day by Day. Эстетика минимализма проявляется в лаконичном дизайне, гладких формованных чашках, незаметных под облегающей одеждой. Модель «пуш-ап» придаст груди дополнительный объем, а в сочетании с бретелями, которые можно застегивать крест-накрест, создаст еще более соблазнительное декольте. Для женщин, которые не стремятся визуально увеличивать размер груди, предлагаются формованные модели, в том числе из полотна spacer – инновационного «дышащего» материала, обеспечивающего максимальный комфорт.

Гармоничный тандем изысканного жаккардового полотна с рисунком в «горошек» и эффектной вышивки «макраме» – основа серии Voyage. В этом белье можно смело отправляться в долгожданное путешествие – оно позаботится о Вашем комфорте, при этом не забыв создать дополнительный объем груди конструкцией «пуш-ап», или подчеркнуть идеально округлую форму бюстгальтером spacer.

Модели Weekend подарят романтическое настроение благодаря ажурной тесьме и стильной подвеске. В ожидании лета дни становятся все теплее, а наряды – легче и прозрачнее. Вот почему незаметное под одеждой белье – главный друг и помощник. Такие модели трусов предложены в серии Weekend: ультратонкое, выполненное в специальной технологии вязки полотно «freecut» позволяет не обрабатывать срезы – модели идеально подойдут под облегающую одежду и будут абсолютно незаметны.

Белье City style - выбор жительницы динамичного города, которая ценит, прежде всего, удобство в течение долгого рабочего дня. Надежные конструкции бюстгальтеров - гарантия чувства уверенности в себе и абсолютного комфорта: функциональный неэластичный трикотаж создает необходимую поддержку пышных форм, а женственное эластичное кружево обеспечивает великолепную посадку.

В серии New Look кружево с утонченным флористическим орнаментом подчеркивает природную женственность пышных форм, обеспечивая при этом легкость, комфорт и свободу движений, необходимые современной женщине.

Серия Rendez-Vous дарит своей обладательнице волнующее настроение близкого свидания. Вышивка на прозрачной сетчатой основе виртуозно подчеркивает красоту эффектных форм, а мягкое полотно с шелковистой поверхностью создает изысканные ощущения. Модели предложены в классическом черном и белом, нежном цвете камея и соблазнительном оттенке брусники – все для выражения полного спектра чувств.

Серия Suprema – идеальный выбор для тех, кто ценит настоящий комфорт каждый день. Серия выполнена с использованием неэластичного полотна с жаккардовым рисунком, что позволяет создать оптимальный баланс между нарядным образом и функциональностью тщательно проработанных конструкций. Акцент в серии на бюстгальтеры без каркасов с размерами до 110G и с полнотами H-I-J. Они великолепно поддерживают и корректируют форму груди.

Уверенная, легкая, романтичная, соблазнительная – Conte Lingerie дарит женщине множество образов и любовь в каждой строчке…


Conte Lingerie: семь образов от Conte на каждый день

Conte Lingerie: семь образов от Conte на каждый день

Conte Lingerie: семь образов от Conte на каждый день


Ньюсмейкер: FASHION-PR
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...