20.01.2017 17:22
Мероприятия.
Просмотров всего: 22560; сегодня: 4.

В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты»

В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты»

Участие в нем приняли юные гости из многих уголков России. Тамбов, Курск, Тула, Киров, Улан-Удэ, Смоленск, Оренбург – вот лишь малая часть географии участников. Помимо детей, которые профессионально обучаются в модельных агентствах, приехали ребятишки из малообеспеченных семей. Несмотря на мороз, юные гости приехали в столицу за два дня до основного мероприятия! Для детей был организован коллективный поход на Кремлевскую елку. И, конечно же, репетиции. А как иначе, ведь бал – дело серьезное!

И уже 9 января в Екатерининском зале Большого дворца музея-заповедника «Царицыно», где состоялось самое очаровательное событие начала года, рождественский бал «Детские мечты», ребята смогли показать свое мастерство.

Сверкающая позолота зала, красивейшие платья и смокинги, чарующая музыка, морозный узор на стеклах и счастливые лица детей. Всероссийское fashion-движение «Детские мечты» еще раз доказало, что мечты действительно сбываются!

Итак, программу открыл Оркестр Волынщиков Москвы - Moscow & District Pipe Band. Чудесное начало вечера! Гости и участники получили такой заряд позитива, что дальнейшее действо происходило словно в сказке. А, собственно, почему «словно»? Именно сказка «Золушка» была взята в основу сценария мероприятия. С ролью самой известной красавицы блистательно справилась участница «Детского Евровидения – 2016» Софья Фисенко. В шикарном платье от бренда Lerede призывала гостей «Встаньте дети, встаньте в круг». Зал аплодировал также юному помощнику Золушки, пажу, роль которого исполнил Никита Жоричев.

А юным танцорам, практически профессионально исполнившим бальные танцы, зрители устроили настоящие овации. Каждый танец дети исполняли в одежде определенного бренда. Стоит заметить, что известные бренды детской одежды выступили полноправными партнерами мероприятия.

Так, полонез представил бренд Lerede. Вся одежда и аксессуары ручной работы ценятся за свое качество и стиль. Именно поэтому эта марка стала эталоном элегантности.

Самым же веселым танцем на любом балу всегда считалась мазурка. Далеко не каждому кавалеру удавалось выдержать темп и соответствовать своей даме. Но юные кавалеры достойно справились с задачей и вместе со своими дамами представили бренд «BearRichi», который можно назвать синонимом истинно итальянского стиля. Каждая новая коллекция неизменно отличается изысканностью и элегантностью, сдержанной роскошью и шиком.

А изысканно красивые и нежные вальс-гавот и медленный фокстрот до сих пор являются изюминкой не только венских балов, но и входят в обязательную программу на мировых чемпионатах по бальным танцам. Зрители в этом убедились и оценили красоту российского бренда «10 Muza» платья которого можно увидеть на звездах шоу-бизнеса и на красных дорожках кинофестивалей.

Царственный менуэт подчеркнула коллекция от бренда «Choupette» Можно с уверенностью сказать, что это – лучшая одежда с первых дней жизни.

А кто сказал, что задорная кадриль теперь почти забыта? Участники бала вместе с брендом «Болеро» это легко опровергли. Дизайнер Людмила Хазова создает свои изделия в единственном экземпляре и это делает любое платье уникальным.

К нарядам от «Michal Negrin» мог подойти только один танец – танго!

Конечно же, не обошлось без сказочных сюрпризов! Как принц нашел свою Золушку? Конечно же, по туфельке! Бренд детской обуви Pablosky представил пару изящных туфелек, которые нашли свою хозяйку из числа юных участниц бала. Да, да, методом «примерки». К слову, танцоры «отбивали каблуки» именно в обуви Pablosky.

Еще один приятный сюрприз-розыгрыш был от Академии грима, парикмахерского искусства и визажа «Глав-стилист», которая готовит специалистов для работы в кино и телеиндустрии, а также в сфере красоты. Академия поддерживает интересные проекты различной направленности и всегда открыта для творческих амбициозных и трудолюбивых людей. Один-единственный счастливчик получил от руководителя Академии Юлии Дзюблюк сертификат на обучение. А нужно было всего лишь найти прикрепленный к стулу листочек с надписью «приз»!

Все же знают, что талантливые люди талантливы во всем! Как, например, известный дизайнер Полина Голуб, которая в своих работах старается сочетать красоту и мягкость линий, удобство и стиль. Но кроме этого Полина профессионально занимается вокалом и не боится представить и свое исполнительское мастерство широкой публике. Песню «Твой сон» в исполнении Полины зрители встретили на «ура»!

Также перед собравшимися выступили солист российских мюзиклов Илья Викторов, который, кстати, блистательно провел это мероприятие, певица Лера Туманова, стипендиаты Международного благотворительного фонда Юрия Розума, лауреаты международных конкурсов Даниил Контуашвили, Анастасия Ростовская, Андрей Варламов. Среди гостей присутствовали актрисы Марина Орлова и Наталья Гудкова.

Ну а какой же праздник без подарков? Известный художник Анна Коваль преподнесла свои работы Золушке, юному пажу и ведущему мероприятия Илье Викторову. А кондитерская «Iris Delicia», славящаяся своими изысканными сладостями, подарила детям красивый рождественский торт.

Поддержку мероприятию также оказали компании «Королевская вода», музей- заповедник «Царицыно», кастинг-агентство Нелли Заговора «Фиш Фуд», «Estel».

Организаторы мероприятия – Благотворительный фонд «Духовное возрождение», Всероссийское fashion-движение «Детские мечты».

Информационные партнеры: порталы «Образ жизни. Москва», «АртМосковия», «Like News», журнал «Memoriess New Life».


В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты»

В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты»

В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты»

В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты»

В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты»

В Москве прошел рождественский бал «Детские мечты»


Ньюсмейкер: Бал Детские мечты
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...