23.09.2016 16:51
Консультации.
Просмотров всего: 14306; сегодня: 2.

Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира

Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира

Новая книга известного российского шеф-кондитера Анны Красовской становится одним из самых успешных кулинарных краудфандинговых проектов в России. За первые несколько дней проект поддержало более 60 человек со всего мира.

Известный российский шеф-кондитер Анна Красовская издает свою первую книгу с помощью краудфандинга — привлечения средств через интернет. Несмотря на то, что презентация книги состоится только в декабре, проект завоевал внимание кондитеров со всего мира, и собрал 50% от заявленной суммы в первые три дня.

Успех обусловлен тем, что книга посвящена секретам создания знаменитых тортов из коллекции Fashion Cakes, первого глобального арт-проекта, объединившего высокую моду и кондитерское искусство. Во время работы над Fashion Cakes кондитер создала шесть тортов, вдохновленных платьями весенне-летней коллекции haute couture. Итогом стал абсолютно новый взгляд на декорирование тортов: оказалось, что выбор десерта может отражать ваш характер, мировоззрение и стиль не меньше, чем выбор вечернего платья.

Анна уверена, что ее опыт будет полезен кондитерам: «У меня ушло более 7 лет, чтобы научиться работать с мастикой на высоком профессиональном уровне, и я вложила свой практический опыт в эту книгу. Теперь вам не придется мучиться в поисках информации в интернете или тратить время и деньги на неудачные эксперименты — я поделюсь с вами рецептами и инструкциями, сотни раз опробованными на личной практике».

Fashion Cakes — это практическое руководство, выполненное в формате дорогого подарочного альбома. Читатели узнают как выбирать профессиональные инструменты, готовить начинки, обтягивать торты, собирать сложные конструкции и создавать невероятный декор с сахарными цветами, кристаллами и воланами.

Книга станет чудесным подарком для опытных кондитеров и творческих людей, увлеченных кондитерским искусством и модой.

Имя каждого, кто поддержал проект, будет внесено в список благодарностей на первых страницах книги. Не пропустите возможность стать соиздателем Fashion Cakes и войти в историю.

Презентация книги, на которой вы сможете лично встретиться с автором и задать интересующие вас вопросы, пройдет в декабре 2016 года.

Об авторе

Анна Красовская - дипломированный шеф-кондитер, выпускница международной кулинарной школы Le Cordon Bleu.

Медалист XIII Всероссийского чемпионата по кулинарии. С 2015 года возглавляет рейтинги лучших кондитеров России.

Кондитерский дом Анны Красовской создает торты для знаменитостей по всему миру. Авторские рецепты основаны на сложных вкусовых и текстурных сочетаниях по международным стандартам LCB.

Опыт работы более 7 лет. Специализация: эксклюзивные торты в английской технике.


Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира

Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира

Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира


Ньюсмейкер: Авторская кондитерская Анны Красовской — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...