29.12.2015 04:52
Новости.
Просмотров всего: 5383; сегодня: 1.

Более ста игрушек украсили дворовые елки благодаря конкурсу поделок компании Красноярскэнергосбыт

Более ста игрушек украсили дворовые елки благодаря конкурсу поделок компании Красноярскэнергосбыт

Игрушки, изготовленные руками детей сотрудников ПАО «Красноярскэнергосбыт» украсили дворовые ёлки в городах Канск, Кодинск и Шарыпово. В этих городах компания осуществляет деятельность по управлению жилыми домами. Более 100 поделок были сделаны ребятами в рамках конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», который проводится в Красноярскэнергосбыте уже четыре года.

Поделки съехались в Красноярск из всех отделений энергосбытовой компании от Кодинска до Минусинска. Традиционно многие игрушки были с корпоративной символикой - на них красовался новый оранжево-синий логотип Красноярскэнергосбыта.

Жюри сложно было выбрать победителей из такого разнообразия работ. Оценивался не только внешний вид игрушки, но и сложность ее исполнения, оригинальность используемых материалов.

Поделки настолько понравились членам жюри, что профсоюзный комитет решил увеличить количество призов и ввести новые номинации. Среди них – номинация «Команда Деда Мороза». В нее вошли все Деды Морозы, Санта-Клаусы и его помощники – Снегурочки и снеговики. В список наиболее оригинальных также попали номинации «Самая мимимишная игрушка», «Инженерная мысль», «Эх валенки, валенки!». Особую симпатию у всех вызвала самая честная, по мнению жюри, номинация - «Мне никто не помогал».

Победители и призеры конкурса получили награды от профсоюзного комитета ПАО «Красноярскэнергосбыт». После конкурса все игрушки были переданы канским, кодинским и шарыповским жилищникам.

«В последнее время мы стали забывать, что самая лучшая елочная игрушка, самый лучший подарок - сделанный своими руками. В такой игрушке есть тепло, своя изюминка. Поэтому проведение конкурса самодельных елочных игрушек стало для нашей компании доброй предновогодней традицией, - подчеркнула председатель профсоюзного комитета ПАО «Красноярскэнергосбыт» Лариса Ивченко. - Ребята с помощью родителей сделали настоящие произведения искусства, которые удивили и порадовали всех наших сотрудников. Уверена, что такие же светлые эмоции игрушки вызвали у жителей тех домов, чьи дворовые ёлки украсили эти поделки».

Группа «РусГидро» - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,6 ГВт, включая мощности ПАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.

РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам. Клиентами и партнерами энергосбытовой компании являются более 30 000 юридических лиц, более 970 000 физических лиц – жителей городов и сел края. ПАО «Красноярскэнергосбыт» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро»).

Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 204 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. Красноярскэнергосбыт признан Службой строительного надзора и жилищного контроля лучшей территориальной управляющей компанией Красноярского края по итогам работы в 2014 году. По итогам 2013 года ПАО «Красноярскэнергосбыт» признано лучшей жилищной организацией Красноярского края в рейтинге госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». В общероссийском топ-листе компания заняла 12 место. Всего в рейтинг включено более 38 000 управляющих компаний и ТСЖ.

25 декабря 2012 года ПАО «Красноярскэнергосбыт приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г.Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам.


Ньюсмейкер: Красноярскэнергосбыт филиал ЭСК РусГидро — 166 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...