06.11.2015 11:26
Новости.
Просмотров всего: 6623; сегодня: 2.

Компания «Системы КлиК» разработала мобильное приложение КлиК:CRM Mobile

Компания «Системы КлиК» разработала мобильное приложение КлиК:CRM Mobile

Компания «Системы КлиК» анонсировала выход мобильного приложения КлиК:CRM Mobile, с возможностью настройки, редактирования и отображения любых данных с детальной характеристикой благодаря дизайнеру интерфейсов. Приложение КлиК:CRM Mobile разработано для создания мобильного бизнеса, интуитивного понятного и чуткого к потребностям клиентов.

Новый продукт «Системы КлиК» предназначен, в первую очередь, для CEO компаний. Руководители подразделений бизнеса получат эффективный инструмент для создания отчетов и аналитики, позволяющий в режиме реального времени осуществлять контроль и полный анализ текущей ситуации ключевых процессов компании.

Удаленным сотрудникам КлиК:CRM Mobile позволит быть на связи постоянно, работая в режиме online при наличии Интернет-соединения. Для успешной работы отдела продаж, особенно актуально иметь доступ к критически важной информации о заказчиках компании. Менеджеры смогут видеть всю необходимую информацию о клиенте, редактировать и добавлять заметки на полях карточки, отправлять E-Mail, SMS-сообщения и осуществлять звонки прямо из мобильного приложения CRM.

Для управления продажами, в КлиК:CRM Mobile создан блок Продажи, с помощью которого сотрудники «в полях» смогут вести полную историю этапов сделки по каждому заказчику. Консультировать клиента, формировать коммерческое предложение, согласовывать итоговую стоимость или сумму предоставляемой скидки.

Кроме того, для контроля качества работы сотрудников, в КлиК:CRM Mobile создан блок Задачи, позволяющий планировать важные встречи и звонки, и отслеживать какие-либо изменение в статусе задачи, мгновенно фиксируемые приложением.

Специалисты «Системы КлиК» убеждены, что доступ к CRM компании не должен быть ограничен нахождением сотрудника в офисе. Сегодня особенно важно полнофункционально работать в бизнес-системе мобильно, в том месте, где необходимо и удобно.

ООО «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий. Основной продукт вендора – платформа «Клиент-Коммуникатор» (КлиК®) – программный комплекс для визуального проектирования и адаптации под требования заказчика корпоративных информационно-аналитических систем (КИС) и хранилищ данных, основанных на концепции CRM.


ООО «Системы КлиК» – разработчик программной платформы «БМикро. Клиент-Коммуникатор» (КлиК™) и решений на ее основе для автоматизации CRM и ERP систем управления.

Программные решения компании «Системы КлиК» отличаются оптимальным соотношением «цена/качество» и «цена/функционал». Гибкость профессиональных версий позволяет автоматизировать самые сложные бизнес-модели в различных отраслях экономики. Партнерская сеть гарантирует высокое качество внедрения и сопровождения в регионах России и ближнего зарубежья. Программный комплекс Клиент-коммуникатор – это специально разработанная платформа для визуального проектирования коммерческих хранилищ данных. За счет дружественного представления информации и возможности визуального конструирования форм отображения, система Клиент-Коммуникатор позволяет максимально быстро, полно и удобно реализовывать даже самые специфические и сложные задачи автоматизации коммерческих подразделений. Практика внедрения показала, что часто бывает достаточно внимательно прочитать Инструкции. Продукт может поставляться как в виде готового решения с отраслевыми конфигурациями, так и в виде конструктора конфигураций практически любой сложности.


Ньюсмейкер: БМикро — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...