24.11.2014 12:39
Новости.
Просмотров всего: 2655; сегодня: 1.

Готовый дом за месяц

Готовый дом за месяц

Федеральная строительно-инжиниринговая компания «Ависта Модуль Инжиниринг», один из ведущих федеральных игроков на рынке быстровозводимых зданий, за 35 дней построила здание по заказу ДП РЖД.

Как признают инженеры компании, контракт на строительство модульного здания для дежурного караула пожарного поезда на ст. Инская ЗАО «ДЦВ Западно-Сибирской Железной Дороги», которая является постоянным клиентом группы, не столь сложен для компании, которая привыкла к заказам на возведение жилых и хозяйственных сооружений то в условиях вечной мерзлоты, то скалистой сейсмоопасной местности.

Но на данное подразделение возложены важные задачи по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ на железнодорожном подвижном составе, в полосе отвода железной дороги и на стационарных объектах, в том числе и по запросу МЧС России. Поэтому компания с готовностью взялась за столь социально значимый объект.

Официальная сдача модульного здания для пожарной службы железной дороги состоялась в последний день октября. Теперь административно-бытовой комплекс общей площадью 108 кв.м. включает в себя учебный класс, офисное помещение, склад, сушилку, столовую, санитарный узел с душевой и комнату отдыха. Специалисты произвели работы по проведению всех необходимых внутренних инженерных сетей: водопровод, канализация, электроснабжение, охранно-пожарная сигнализация, системы связи, отопление, вентиляция и кондиционирование.

Генеральный директор «Ависты Модуль Инжиниринг» Вадим Кулубеков подчеркнул, что для компании нет «несолидных» заказов: практика показывает, что простой, на первый взгляд, проект при более детальном изучении может потребовать значительных вложений – как материальных, так и интеллектуальных. «В каждом проекте есть свои уникальные особенности, и каждый клиент для нас дорог. Поэтому каждый раз мы стремимся не просто продать свои услуги, а решить задачу заказчика» — отметил Кулубеков.

Справка о компании

Группа компаний «Ависта Модуль» — федеральная строительно-инжиниринговая компания, один из ведущих игроков на рынке быстровозводимых зданий в России. Четыре филиала компании и пять официальных дилеров продают продукцию по всей России, проекты реализуются в 42 городах России, а также в Казахстане и Монголии.

Технологические решения компании и производство являются самыми передовыми на рынке, что подтверждается не только многочисленными наградами, дипломами и сертификатами, но и реализованными проектами.

За 7 лет работы на рынке компания добилась впечатляющих производственных и финансовых результатов, сумела спроектировать, произвести и установить более 2000 модулей. Специалисты компании ввели в эксплуатацию более 80 крупных объектов для таких заказчиков как АК «Алроса», ОАО «РусГидро», ОАО «Северсталь», ОАО «СУЭК», ОАО «РЖД», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «Сибмост» и многих других.


Ньюсмейкер: Ависта Модуль — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...