01.09.2014 13:11
Новости.
Просмотров всего: 6627; сегодня: 3.

«Своя компания» всегда рядом

«Своя компания» всегда рядом

В течение трех месяцев в Новосибирске и в течение года в Екатеринбурге рекламное агентство «Нью-Тон» реализует рекламную кампанию для сети ресторанов «Своя компания».

Сеть мягких ресторанов «Своя компания» присутствует в шести российских городах – Верхней Пышме, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Новосибирске, Челябинске и Уфе. Миссия сети – «Каждый миг мы наполняем мир вкусными эмоциями!». Меню «Своей компании» отличается разнообразием: в нем присутствуют суши, роллы, пицца, салаты, паста и многое другое.

Целевой аудиторией рекламных кампаний являются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Креатив разработан заказчиком и рекламным агентством «Нью-Тон».

В Екатеринбурге рекламная кампания носит имиджевый характер и сопровождается слоганом «Вкусное совсем рядом». В качестве рекламоносителей задействованы трамваи. Название сети, эффектный визуальный образ и слоган стали неотъемлемыми элементами художественного оформления.

Размещение на транспорте подкрепили акцией «Поймай трамвай». Каждый участник, выложивший в официальную группу «ВКонтакте» или в «Instagram (Запрещенная в РФ организация)» фото брендированного трамвая с хэштегами #своякомпания, #ловитрамвай или #приветверонике, получит коктейль «Трамвайное депо» от «Своей компании», а автор самой креативной и интересной фотографии − сертификат на 2000 рублей.

«Это новая история использования транзитной рекламы и акций в соцсетях, которые мы предлагаем клиентам. Во время всего срока реализации рекламы на транспорте можно провести большое количество акций. Потенциальные потребители любят подарки и скидки, а для бренда, который реализовывает данный вид стимулирования покупок, это дает элемент игры», − сообщает Вероника Бордунова, коммерческий директор «Нью-Тон Екатеринбург».

«Гостям «Своей компании» давно полюбились акции в социальных сетях, поэтому мы все время стараемся придумать что-то новое и интересное. Пока рано говорить о каких-либо результатах акции «Поймай трамвай», но, ориентируясь на опыт уже прошедших smm-акций, мы ждем от наших гостей положительной реакции и активного участия», − рассказывает Марина Ромах, директор по маркетингу и рекламе.

В Новосибирске же реализовывается навигационно-информационная рекламная кампания под слоганом «Вкусное здесь. Попробуй!», цель которой – привлечь в рестораны новых посетителей и проинформировать о локации ресторана. Реклама размещается на четырех станциях метрополитена. В качестве рекламоносителей выступают аппликации на путевых стенах и на стенах в переходах, а также лайтбоксы. В данном случае помимо названия, слогана и визуального образа в рекламе указаны конкретные адреса ресторанов, а также цены на отдельные блюда из меню, что является характерным для информационной рекламы.

«Сильные стороны транзитной рекламы в целом и отдельных ее форматов в частности обуславливают наш выбор именно в ее пользу. Отдельно отметим, что транзитная реклама – оптимальный канал для донесения информации до целевой аудитории как в рамках имиджевой, так и в рамках информационной кампании», − комментирует клиент.


«Своя компания» всегда рядом

«Своя компания» всегда рядом

«Своя компания» всегда рядом

«Своя компания» всегда рядом

«Своя компания» всегда рядом


Ньюсмейкер: РА Нью-Тон — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...