19.09.2013 08:26
Новости.
Просмотров всего: 3863; сегодня: 2.

Международный веб-сервис недвижимости DomClick помогает людям с ипотекой

Международный веб-сервис недвижимости DomClick помогает людям с ипотекой

Новую услугу для своих пользователей совместно с Алтайской ипотечной корпорацией готов предложить международный веб-сервис недвижимости DomClick.

Теперь у каждого жителя г. Барнаула и Алтайского края появится возможность оформить заявку на ипотечный кредит прямо на сайте международного веб-сервиса. Для этого всего лишь нужно совершить несколько простых действий:

1) зайти на сайт domclick.ru;

2) выбрать желаемый объект недвижимости;

3) кликнуть на кнопку «оформить ипотеку» (находится под объектом недвижимости).

Далее перед пользователем появится «онлайн анкета на ипотеку», в которой нужно заполнить все поля и кликнуть на кнопку «отправить запрос». После этого, в течение дня, с человеком выйдут на связь представители Алтайской ипотечной корпорации. Все дальнейшие операции, связанные с оформлением недвижимости в ипотеку, будут проводить сотрудники компании.

По словам директора международного веб-сервиса недвижимости DomClick Анны Пономаревой, данное нововведение на сайте позволит сократить временной ресурс, который человек тратит на поиски информации об ипотеке. «Мы предлагаем людям возможность начать реализовывать свои мечты, связанные с недвижимостью, прямо на нашем веб-сервисе. Теперь не нужно «будоражить» просторы Интернета, проводя часами за компьютером в поисках информации по ипотечным ставкам и условиям. Любой пользователь прямо на сайте может заполнить онлайн-заявку и ждать звонка представителя Алтайской ипотечной корпорации, который сам дальше будет взаимодействовать со своим потенциальным клиентом. Хочу также сказать, что Алтайская ипотечная корпорация была выбрана в качестве партнера не случайно. Ставки по ипотечному кредитованию в этой компании заметно ниже, чем в банках», - подчеркнула она.

Стоит отметить, что на данный момент в г. Барнауле имеются подобные сервисы, которые предусматривают заполнение ипотечных заявок в режиме реального времени. Но, по мнению многих пользователей, такие ресурсы до конца ещё не доработаны. Это дает преимущество веб-сервису недвижимости DomClick предоставлять своему пользователю все удобства в навигации по сайту, а также комфортные условия при оформлении онлайн-заявки на ипотеку.

Информация для справки: DomClick – международный веб-сервис недвижимости, созданный для профессионалов и обычных пользователей, позволяющий проводить множество операций с недвижимостью (продажа/аренда) с использованием современных технологий.

Отличительной особенностью данного сервиса являются 3D-инновации. Они позволяют пользователю совершать 3D-туры по различным объектам недвижимости, создавать 3D-планировки, не выходя из своего дома. В Алтайском крае проект DomClick стартовал в апреле 2013 года, городами-партнерами стали: Барнаул, Томск, Новосибирск, Красноярск, Тюмень, Кемерово, Новокузнецк, Екатеринбург, Омск.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ДомКлик — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...