09.07.2013 19:34
Новости.
Просмотров всего: 5189; сегодня: 4.

Компания БФТ: Учебный центр БФТ приглашает на выездные семинары в Томской и Липецкой областях

Компания БФТ: Учебный центр БФТ приглашает на выездные семинары в Томской и Липецкой областях

Учебный центр Компании БФТ сообщает о проведении выездного семинара в г. Томске по работе в системе исполнения бюджета «АЦК-Финансы», а также выездного семинара в г. Липецке по работе в системе управления государственными и муниципальными закупками «АЦК-Госзаказ».

Выездной семинар в Томской области

К участию в семинаре по работе в системе «АЦК-Финансы» в г. Томске приглашаются сотрудники муниципальных учреждений и финансовых органов. Проводимые экспертами БФТ учебные курсы позволят специалистам учреждений расширить свои знания в области технологических процессов бюджетного управления и практического применения системы «АЦК-Финансы». В целях максимальной адаптации курсов под Томскую область желающим принять участие в обучении предлагается выбрать наиболее интересные для них темы, которые консультанты Компании подробно раскроют в рамках выездного семинара.

Ознакомиться с полным перечнем тем курсов в г. Томске Вы можете на сайте.

Список выбранных Вами тем просьба направить на электронный адрес или по факсу.

Обучение проводится по мере комплектации групп слушателей.

Выездной семинар в Липецкой области

К участию в семинаре на тему «Использование средств «АЦК-Госзаказ» при проведении закупочных процедур» в г. Липецке приглашаются сотрудники органов, уполномоченных на размещение заказа. В ходе проведения семинара специалисты Компании БФТ расскажут о документообороте в системе, формировании справочников, проведут практические занятия по формированию плана-графика размещения заказа.

Ознакомиться с программой семинара в г. Липецке Вы можете на сайте.

Заполненную форму заявки на обучение в г. Липецке просьба направить на электронный адрес или по факсу Обучение проводится по мере комплектации групп слушателей и организуется совместно с Управлением контроля в сфере размещения государственных заказов Липецкой области.

Получить более подробную информацию по вопросам обучения в рамках выездных семинаров Вы можете, обратившись к менеджеру Департамента регионального развития.

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.

Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

• Автоматизированная система управления государственными финансами (АСУ ГФ);

• Консалтинг;

• Управление имущественными и земельными отношениями;

• Многофункциональные центры обслуживания граждан.

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2300 проектов в 37 регионах и более чем 8450 муниципальных образованиях Российской Федерации.


Ньюсмейкер: Бюджетные и Финансовые Технологии — 470 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...