30.05.2013 09:39
Новости.
Просмотров всего: 3469; сегодня: 1.

«BLIZKO Ремонт» в Новосибирске отметил 5-летний юбилей!

«BLIZKO Ремонт» в Новосибирске отметил 5-летний юбилей!

28 мая каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» встретил свой 5-ый День Рождения. Для журнала этот год стал четвертым в статусе лидера на рынке печатных изданий сегмента «Стройка. Ремонт» в Новосибирске*.

На сегодняшний день «BLIZKO Ремонт» занимает первое место по суммарным доходам от размещения рекламы среди печатных изданий на В2С рынке Новосибирска. Доля каталога в сегменте «Стройка. Ремонт» составляет 26,47%.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

- В конце мая 2008 года вышел первый номер журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске. Всего через полтора года каталог занял позицию во главе списка печатных изданий сегмента «Стройка. Ремонт» и продолжает её удерживать в течение трех с половиной лет. Первенство журнала доказано независимыми экспертами*.

Каталог востребован как потребителями, так и рекламодателями. С помощью «BLIZKO Ремонт» люди легко покупают качественные материалы для строительства и ремонта. В каждом номере еженедельного журнала представлено около 1000 товаров с фотографиями и ценами, что облегчает выбор потребителей.

Мы постоянно работаем над повышением эффективности бизнеса наших партнеров, предлагаем новые сервисы и услуги, проводим различные клиентские мероприятия. На вооружении журнала есть уникальный инструмент - услуга «Прозрачные Продажи», которая даёт нашим партнерам возможность не только получить информацию о количестве звонков, поступающих по рекламе в журнале, а также помогает оценить качество работы отдела продаж и оперативно отреагировать на проблемы. На клиентских мероприятиях, которые мы проводим для своих партнёров, всегда рассматриваются актуальные проблемы того или иного рынка. Руководители компаний получают возможность поделиться опытом работы друг с другом, получить полезные советы по созданию эффективных рекламных сообщений, узнать новые способы отслеживания отдачи от рекламы.

С прошлого года мы предлагаем строительным магазинам Новосибирска привлекать покупателей не только офлайн, но и онлайн - на портале выгодных покупок BLIZKO.ru (справочник №1 в России). В апреле посещаемость портала составила более 4 000 000 посетителей в России, а в Новосибирске – 205 571 уникальных посетителей в месяц.

Для участников рынка строительных материалов BLIZKO.ru – это качественная точка продаж в интернете, для покупателей портал – это возможность выбрать товары в интернете, как в большом торговом центре.

Выражаем благодарность нашим читателям и партнёрам за доверие и плодотворное сотрудничество. Мы будем работать над тем, чтобы стать еще более полезными для вас!

* По данным федеральной рекламной группы Adinpress (www.adinpress.com)

По данным информационно-аналитического отдела Медиахолдинга «Абак-Пресс» за первый квартал 2013 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

По данным Liveinternet, апрель 2013 г

«BLIZKO Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «Абак-Пресс». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период марта 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 124 000 экз.

BLIZKO.ru – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 69 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 3 920 670 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на декабрь 2012 года).

«Абак-Пресс» – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «Абак-Пресс» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя blizko.ru, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...