07.05.2013 11:19
Новости.
Просмотров всего: 5119; сегодня: 3.

Двойная энергия «BLIZKO Ремонт» на выставке «Сибирский Дом – 2013»!

Двойная энергия «BLIZKO Ремонт» на выставке «Сибирский Дом – 2013»!

Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал выгодных покупок BLIZKO.ru приняли участие в выставке «Сибирский Дом – 2013», которая прошла с 25 по 28 апреля в «Новосибирск Экспоцентре». Уже третий год «BLIZKO Ремонт» поддерживает это событие в качестве Генерального информационного партнёра.

За четыре дня работы выставка превзошла прошлогодний рекорд посещаемости на 4% - количество уникальных посетителей составило 9 197 человек. Впервые экспозиция работала в выходные дни, что позволило привлечь больше частных потребителей, интересующихся малоэтажным домостроением.

Команда «BLIZKO Ремонт» распространила более 9000 экземпляров издания и поделилась своим хорошим настроением с участниками и посетителями выставки.

Выбирать строительные материалы теперь можно как офлайн, так и онлайн – в журнале «BLIZKO Ремонт» и на портале BLIZKO.ru. Именно эту идею символизировали все активности издания и предметы оформления стенда: кружки, тапочки, кресла-плюшки, гигантские стулья были представлены в двух экземплярах.

Перед входом в здание «Новосибирск Экспоцентра» курсировал велосипед с промоутерами, показывающий всем, что каталог «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru – это эффективный рекламный тандем!

Для многих участников и посетителей выставки стало уже традицией фотографироваться на стенде «BLIZKO Ремонт». В этом году гостей встречала улыбчивая домохозяйка в уютной домашней обстановке с гигантскими кружками!

В холле Экспоцентра также была организована зона для фотосессий. Два позитивных бокера-акробата приглашали всех желающих сфотографироваться на огромных стульях и получить фото на память о «Сибирском Доме-2013».

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

- Участие в выставке для нас – это, прежде всего, дополнительная возможность донести предложения наших партнеров до людей, заинтересованных в покупке товаров для ремонта и строительства. Мы постарались вручить журнал всем посетителям выставки и распространили более 9000 экземпляров каталога за 4 дня.

В этом году мы представили на выставке наш новый продукт – городской портал выгодных покупок BLIZKO.ru. Сегодня BLIZKO.ru - справочник №1 в России, его посещаемость уже более 4 млн. уникальных посетителей в месяц. Для участников рынка строительных материалов BLIZKO.ru – это качественная точка продаж в интернете, для покупателей портал – это возможность выбрать товары в интернете, как в большом торговом центре.

Благодарим группу компаний ITE за организацию такого масштабного и важного для строительной отрасли Новосибирска события, за возможность плодотворной работы и эффективного взаимодействия участников рынка.

Полный фотоотчёт с выставки «Сибирский Дом -2013» смотрите на страницах «BLIZKO Ремонт» в социальных сетях ВКонтакте и Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«BLIZKO Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-Пресс». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период марта 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 124 000 экз.

BLIZKO.ru – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 69 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 3 920 670 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на декабрь 2012 года).

«АБАК-Пресс» – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-Пресс» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...