11.02.2013 12:12
Новости.
Просмотров всего: 4569; сегодня: 1.

Итоги работы AGC Glass Russia на выставке «СтройСиб - 2013»

Итоги работы AGC Glass Russia на выставке «СтройСиб - 2013»

С 5 по 8 февраля AGC Glass Russia приняла участие в выставке «СтройСиб».

В рамках недели архитектуры и строительства компания представила вниманию посетителей уникальный стенд, сконструированный в формате уютной квартиры-студии, в интерьере которой использовались десятки образцов интерьерных, архитектурных и оконных стекол AGC: Lacobel Luminous Green и Dark Brown, Matelux Clear, Matelux Clear Grey и Matelux Clear Bronze, Planibel Azur, Stopsol Phoenix Clear, Clear Vision.

Стенд компании не только пользовался повышенным вниманием среди гостей, но и получил высокую оценку организаторов выставки за стиль и оригинальный дизайн.

Дмитрий Денискин, директор по маркетингу AGC Glass Russia: «Выставка «СтройСиб - 2013» полностью оправдала наши ожидания, а в чем-то даже превзошла их.

Нам удалось провести множество деловых встреч с ключевыми и потенциальными клиентами компании из Сибирского федерального округа, региона, развивающегося очень высокими темпами. В этом году работе выставки участвовали многие наши руководители. Мы старались дать всем желающим возможность напрямую обсуждать пути дальнейшего взаимодействия в регионе, чтобы определить взаимовыгодные точки соприкосновения бизнесов.

Особенно нас порадовала реакция многочисленных посетителей, ставших свидетелями демонстрации – проверки на прочность и безопасность – продукта Stratobel, ударостойкого стекла. Суть испытания заключалась в том, что одному из активных участников выставки предложили забрать ценный приз, преодолев преграду в виде стекла Stratobel, используя исключительно свою смекалку и подручные средства. Участнику действа, снаряженному средствами индивидуальной защиты: каской, очками, перчатками и жилетом, пришлось сделать не один десяток ударов топором в течении 4-х минут, чтобы прорубить отверстие размером 30х40 см, позволяющее проникнуть за преграду. Особо примечательно то, что при такой нагрузке, стекло не разрушилось, а вот метал топорища «пострадал» серьезно. Люди смогли убедиться, что применив в доме такое стекло, можно сильно не заботиться о решетках на окнах».

Гости стенда общались в комфортной обстановке, получили грамотные консультации специалистов о характеристиках и возможностях применения любых продуктов AGC, узнали о местах расположения новых региональных центров компании на территории Сибири и Дальнего Востока, а также познакомились с текущими розничными проектами, делающими инновационные стекла AGC еще доступнее для конечного потребителя.


Группа AGC – крупнейший в мире производитель стекла – работает в России с 1997 года и на сегодняшний день прочно занимает позиции лидера стекольной отрасли РФ.

Продуктовая линейка AGC представляет широчайший ассортимент высококачественного строительного, архитектурного, интерьерного и автомобильного стекла. Производство всего спектра продукции осуществляется с применением новейших технологий в области стекловарения и вакуумных напылений.

В Группу AGC входит более 120 предприятий, расположенных более чем в 20 странах мира. Торговый оборот компании превышает 9 млрд. евро, а штат сотрудников насчитывает 47000 человек.

AGC Glass Russia – включает в себя два промышленных комплекса по производству стекла (ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод» и ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин») и сеть дистрибуционных центров, покрывающих территорию от Санкт-Петербурга до Иркутска.

Следуя политике инновационного превосходства, AGC инвестировала в модернизацию и создание новых производственных мощностей на территории РФ более 770 млн. евро.

Продукция компании используется при остеклении «визитных карточек» современной российской архитектуры: бизнес-школы «Сколково», объектов комплекса «Москва Сити», транспортных комплексов «Домодедово» и «Шереметьево». Стеклом AGC оснащаются автомобили большинства локализованных в России автогигантов: Toyota, Ford, Renault, PSA, АВТОВАЗ и ГАЗ.


Итоги работы AGC Glass Russia на выставке «СтройСиб - 2013»

Итоги работы AGC Glass Russia на выставке «СтройСиб - 2013»

Итоги работы AGC Glass Russia на выставке «СтройСиб - 2013»

Итоги работы AGC Glass Russia на выставке «СтройСиб - 2013»

Итоги работы AGC Glass Russia на выставке «СтройСиб - 2013»


Ньюсмейкер: AGC Glass Russia — 78 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...