07.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6070; сегодня: 1.

Эксперты Барнаульского Городского портала консультируют по юридическим вопросам и избирательным технологиям

Эксперты Барнаульского Городского портала консультируют по юридическим вопросам и избирательным технологиям

Уже много месяцев на Барнаульском Городском Портале www.barnaul-altai.ru успешно действует раздел «Консультации», по адресу info.barnaul-altai.ru/consult/.
Подобного раздела, представляющего исчерпывающие ответы на вопросы из самых различных сфер деятельности, до сих пор не было и нет ни на одном сайте в алтайском интернете.
С этой недели у посетителей портала, которых ежедневно насчитывается от тысячи до полутора тысяч, появилась возможность задавать любые вопросы опытным экспертам: юристу и политтехнологу. Тематика разделов крайне актуальна в связи с постоянным наличием в нашем обществе проблем юридического характера и приближающимися на Алтае выборами в краевой Совет народных депутатов.
Также проект «Консультации» включает в себя еще 6 постоянно действующих тематических подразделов.
Это: «Недвижимость», «Компьютеры и цифровая техника», «Реклама, маркетинг, PR, исследования рынка», «Архитектура и дизайн интерьеров», «Разработка и продвижение сайтов в интернете», «Дизайн».
На вопросы посетителей сайта отвечают эксперты из ведущих компаний Барнаула – агентства недвижимости «Дом», компании «К-Трейд», творческой мастерской архитектора А. Деринга «Классика», агентства бизнес-консультирования «Мегаполис» и студии коммерческого дизайна «COMdesign».
Ожидается расширение раздела по таким направлениям, как «мобильная связь», «налоги», «страхование», «красота», «здоровье», «спорт» и пр.
По статистике, раздел является одним из самый популярных и посещаемых на Барнаульском Городском портале barnaul-altai.ru и составляет до 300 уникальных посетителей в день. В адрес редакции регулярно приходят письма от посетителей с благодарностью за создание подобного раздела и помощь в трудных ситуациях. Создание подобного раздела остается интересным предложением не только для пользователей, но и для самих консультантов: компании, выступающие экспертами на Барнаульском Городском Портале, уделяя время посетителям сайта, формируют положительное впечатление о своей компетентности и профессионализме. Кроме того, возможности обратиться к такому количеству посетителей не может предоставить собственный корпоративный сайт компании.
Платформой для создания проекта "Консультации" стал Барнаульский Городской Портал www.barnaul-altai.ru – единственный из общегородских ресурсов такого масштаба, ежедневно представляющий информацию о различных аспектах жизни Барнаула – новостях и событиях, развлечениях и отдыхе, бизнесе и т.д.
Barnaul-Altai.ru – это активно развивающийся перспективный проект, пользующийся популярностью среди широкого круга пользователей сети Интернет, различных специальностей, сфер деятельности, интересов. Портал содержит большое количество сервисов и разделов, и представляет собой единый источник, позволяющий узнать обо всем, что важного и интересного происходит в городе и крае.


Ньюсмейкер: Барнаульский Городской портал — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...