29.05.2012 12:18
Новости.
Просмотров всего: 4909; сегодня: 2.

«BLIZKO Ремонт» в Новосибирске – 4 успешных года

«BLIZKO Ремонт» в Новосибирске – 4 успешных года

28 мая каталогу строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» исполнилось 4 года. В течение последних 2,5 лет издание является лидером среди печатных изданий о ремонте и строительстве* на B2C рынке.

По итогам 2011 года «BLIZKO Ремонт» занял первое место по доходам от размещения рекламы среди изданий о ремонте и строительстве Новосибирска и третье место – на рынке печатной прессы города*. В 2012 году лидерство «BLIZKO Ремонт» продолжает укрепляться и на текущий момент доля каталога на рынке составляет 27,8%**.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

– Прошло 4 года с момента выхода первого номера каталога «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске. За этот срок нам удалось завоевать доверие читателей и рекламодателей. Сегодня первенство «BLIZKO Ремонт» очевидно и подтверждено независимыми экспертами*.

Эффективность издания как рекламного носителя – это, прежде всего, результат внимания потребителей, которые с помощью журнала совершают покупки. Мы постоянно работаем над тем, чтобы «BLIZKO Ремонт» максимально соответствовал запросам наших читателей и являлся незаменимым помощником в ремонте и строительстве. Каждую неделю в каталоге представлены более 1000 товаров с фотографиями и ценами, информация об акциях и скидках, адреса ближайших строительных магазинов и советы по применению материалов. Все это помогает читателям «BLIZKO Ремонт» делать правильный выбор и покупать качественные товары легко.

Сегодняшнее положение вещей еще и показатель того, что все больше профессиональных участников рынка отдают предпочтение именно журналу «BLIZKO Ремонт», выбирая наш подход и философию бизнеса. Наш подход – это фокус на реальной пользе от сотрудничества с каталогом и «продажи под ключ»: четкое отслеживание эффективности, снабжение наших клиентов инструментами, позволяющими рассчитать реальный эффект от размещения рекламы. Голосуя вниманием и рублем, наши партнеры подтверждают эффективность этого подхода. Более 500 компаний разместили свои рекламные предложения в журнале «BLIZKO Ремонт» в 2011 году.

Мы искренне благодарим всех наших читателей и партнеров за признание и доверие, вдохновляющие нас достижение новых вершин.

Евгений Савинский, руководитель отдела продаж производственной компании «Мегалайн»:

– Дорогие партнеры! Мы рады поздравить вас с четырехлетием деятельности! За эти годы нам вместе удалось добиться потрясающих результатов. Высокий профессионализм, общность идей, открытость и доверие сделали нас отличными партнерами и, более того, одной командой. Желаем Вам сохранения высоких темпов развития, успешного претворения намеченных планов в жизнь, а каждому сотруднику коллектива «BLIZKO Ремонт» – крепкого здоровья, удачи, личного счастья и благополучия!

Евгения Бальчинова, руководитель отдела маркетинга и рекламы супермаркета товаров для ремонта «Перестройка»:

– С удовольствием поздравляем нашего партнера журнал «BLIZKO Ремонт» и весь коллектив издания с днём рождения! Прошло всего 4 года с момента появления каталога в Новосибирске, но за этот короткий срок «BLIZKO Ремонт» стал необходимым рекламным каналом для продвижения строительных товаров и услуг. Пусть оптимизм, бодрость духа, креативность и профессиональный подход к работе всегда остаются с вами! Желаем вам новых достижений, ведь ваши победы - это победы и ваших клиентов!

Наталья Новгородцева, заместитель директора розничной сети по продвижению ГК «Евродвери»:

- Примите искренние поздравления с днем рождения от ГК «Евродвери»! Мы работаем с «BLIZKO Ремонт» со дня открытия. В Вашем лице мы нашли профессионального, заинтересованного, опытного и надежного партнера! Развивайтесь и растите вместе со старыми и новыми друзьями!

*По данным федеральной рекламной группы Adinpress.

**По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС». По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях на начало мая 2012 года. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

«BLIZKO Ремонт» - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самару. На период марта 2012 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» – издательско-полиграфический холдинг с управляющими офисами в Екатеринбурге, Москве и филиалами в 25 крупнейших городах России. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 различных наименований журналов, газет и информационных справочников, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов и их «электронные» и «on-line» версии. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями. Регионы деятельности ИД «АБАК-ПРЕСС»: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Астрахань, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск.


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...