11.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6060; сегодня: 2.

«7 звезд» – новый элитный супермаркет по ул. Советской, 18

«7 звезд» – новый элитный супермаркет по ул. Советской, 18

Cмелая вывеска супермаркета «7 звезд», не может не привлечь внимание своей необычностью и ярким дизайном, очень колоритно смотрящимся на фоне урбанистического пейзажа. Впрочем, на этом новизна и креативность новосибирского семизвездочного магазина не заканчивается: помимо всего прочего, в супермаркет было завезено новейшее комплексное оборудование «ARNEG» от Евростиля, выдержанное в черных тонах с элементами отделки под дерево.

Открытие магазина состоялось 16 июля. Яркая вывеска, обходительные продавцы-консультанты, оригинальная обстановка, интересные и крайне аппетитные блюда в холодильных витринах – первое, что бросается в глаза при первом посещении супермаркета. Внутри воссоздан ненавязчивый и приятный колорит, напоминающий то ли европейский паб, то ли погребок какого-нибудь коллекционера благородных напитков и заправского гастронома, не лишенного чувства стиля.

Почти домашняя атмосфера подчеркивается запахом свежего хлеба – прямо в зале установлена мини-пекарня, где каждый день пекут хлебобулочные изделия. В скором времени в магазине планируется установка гриля. За довольно короткий срок работы небольшой практически полностью женский коллектив уже успел сработаться и подружиться. В этом нет ничего удивительного – в уютном зале (площадь супермаркета всего 300 квадратных метров) вся обстановка располагает к дружеским взаимоотношениям.

Проходя между рядов с элитными напитками и товарами, нельзя не отметить насколько выгодно они смотрятся. Все дело в том, что супермаркет «7 звезд» оборудован не стандартными стеллажами и холодильными установками белого цвета, здесь использовано новое интересное дизайнерское решение в оформлении торгового и холодильного оборудования от итальянского концерна «ARNEG». Именно это оборудование было признано лучшим не только в России, но и в Европе.

Все модели «ARNEG» характеризуются большим объемом экспозиции при невысоком потреблении электроэнергии, а слияние гармоничного и функционального дизайна с передовыми технологиями порождает экономически эффективные решения. Элегантный внешний вид холодильных установок и стеллажей создает иллюзию отсутствия каких-либо конструкций. Все оборудование работает на «выносном» холоде. «Сухое» оборудование «ARNEG», например, универсальные стеллажи, предназначено для широкой группы продукции: от бакалеи до непродовольственных товаров. Стеллажи отличаются высокими показателями грузоподъемности, что обеспечивает максимальную выкладку товаров. Дополнительные аксессуары придают большую привлекательность и стимулируют активность покупателей. Например, очень эффектно смотрится стойка для позиционирования винных бутылок (см. на фото).

Иными словами, революционный, черный с отделкой под дерево, дизайн торгового и холодильного оборудования, размещенного в магазине, подчеркнет ценность выставленных товаров и будет способствовать созданию привлекательной обстановки в торговой точке.

Комментирует администратор элитного супермаркета «7 звезд», Татьяна Черкасова:

– С новым черным оборудованием магазин выглядит очень стильно. Белый цвет стеллажей уже давно приелся. Товар на полках выглядит более привлекательно, а подсветка выгодно выделяет все цвета – «играет» каждая этикетка.

Немаловажно то, что, опять же благодаря встроенной подсветке, начали «работать» нижние полки, товар на которых раньше попросту не замечали.

Очень гармонично смотрится черное оборудование с общим черно-зеленым дизайном нашего супермаркета.

Многие считают черный цвет мрачным, но обилие света и деревянные вставки предотвращают создание такого колорита. Напротив, стильная и в то же время уютная домашняя обстановка очень привлекает наших клиентов. Особенно шикарно смотрятся элитные товары, в частности напитки и спиртное, которые сложно приобрести где-то еще, ведь многие приходят в наш магазин именно за ними.

Действительно, в элитном супермаркете «7 звезд» есть что выбрать прохаживаясь между элегантными стеллажами, подсветка которых заставляет искриться бутылки с элитными сортами вин, виски и настоящего шотландского эля.


Ньюсмейкер: Евростиль — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...