20.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7901; сегодня: 3.

ИТ-специалисты «Газпром нефти» учатся 6 дней в неделю

ИТ-специалисты «Газпром нефти» учатся 6 дней в неделю

Учебный центр «Микротест» сообщает о завершении образовательного проекта для «Информационно-технологической сервисной компании» (ИТСК), образованной из коллективов ИТ-специалистов предприятий группы «Газпром Нефть».

Группа системных администраторов омской дирекции ИТСК прошла обучение по авторизованным курсам «Использование сетевого оборудования Cisco», «Настройка, управление и устранение неисправностей в работе Microsoft Exchange Server 2010», курсы по системному администрированию Microsoft Windows Server 2008.

Коллектив преподавателей УЦ «Микротест» провел курсы в Омске. Практические лабораторные работы слушатели выполняли, пользуясь учебно-демонстрационным оборудованием удаленно: оборудование физически находится в московском офисе «Микротест» и доступно слушателям по всей России в удаленном доступе.

«УЦ «Микротест» организовал удаленный доступ слушателей к реальному оборудованию Cisco и Microsoft, что позволило нашим сотрудникам пройти обучение с максимальным количеством примеров», - отметил начальник отдела системного администрирования ИТСК В.В. Немкович – «Хочу поблагодарить приехавших специально для наших курсов преподавателей, благодаря этому мы исключили из затрат на обучение расходы на командировки сотрудников. Также спасибо за сжатые сроки обучения и работу преподавателей 6 дней в неделю!».

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-службе компании «Микротест»:

Валентина Иванова

руководитель пресс-службы,

компания «Микротест»

Vivanova@microtest.ru

+7 (495) 787-20-58 #1114

Кирилл Погорелов

PR-агентство Comunica

microtest@comunica.ru

+7 (495) 937-19-14

О компаниях

Информационно-технологическая сервисная компания - ИТСК - инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий. Компания возникла на базе трудовых коллективов, имеющих огромный опыт совместной работы, что позволяет нам формировать зрелые высокопрофессиональные команды для реализации любых задач, поставленных перед нами заказчиками.

Сотрудники ООО «ИТСК» обслуживают такие предприятия как:

• ОАО «Газпром нефть»,

• ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»,

• ОАО «Газпромнефть-Омский НПЗ»,

• предприятий группы ЗАО «СИБУР Холдинг» и других.

Численность сотрудников компании – свыше 4 тысяч человек.

www.it-sk.ru

Учебный центр «Микротест», основанный в 1996 году на базе одноименного системного интегратора, специализируется на обучении и сертификации ИТ-специалистов.

Линейка курсов - по продуктам компаний Cisco, Microsoft, VMware, Tandberg, Oracle, IBM, 1С, Alcatel Lucent, Check Point, Cognos, HP, «Информзащита», Juniper Network, Linux, NetApp, Huawey, Nokia, Sony, Polycom, Sun Microsystems, Symantec, Brocade. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 500 авторизованным и авторским курсам, тематика и содержание которых максимально приближены к задачам заказчика.

Региональная сеть компании «Микротест» охватывает Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Набережные Челны, Краснодар, Новосибирск, Тюмень. Это позволяет Учебному центру реализовывать в сжатые сроки сложные, территориально-распределенные учебные проекты.

www.training-microtest.ru


Ньюсмейкер: Микротест — 337 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...