ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 18.11.2017 14:11
НИЕВ: как развить креативность?

Национальный институт имени Екатерины Великой. НИЕВ: как развить креативность?   Национальный Институт имени Екатерины Великой продолжает участие в проекте «Университетские субботы». 18 ноября 2017 года в НИЕВ прошла встреча, посвященная креативности и методикам ее развития.
Занятие провел проректор Екатерининского института по развитию, заведующий кафедрой культурологи, кандидат философских наук, доцент Денис Чумоватов. В частности, он подчеркнул, что «креативность и ее развитие позволяет не только найти в человеке самого себя, но и добиться серьезных общественно-значимых достижений, карьерного роста и повышения самооценки».
Напомним, что «Университетские субботы» курирует департамент образования Москвы. Его особенность – общедоступный характер. Посетить бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии сможет любой ученик, студент колледжа или вуза, а также педагоги и родители. Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов.
Ранее Екатерининский институт в рамках данного проекта провел кинолекторий ряд семинаров, лекций и тренингов по юриспруденции, психологии, менеджменту, культурологии и основам предпринимательской деятельности.


НИЕВ: как развить креативность?

Ньюсмейкер: Национальный институт имени Екатерины Великой
Сайт: www.niev.ru/about_the_university/news/683/
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100