Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 31659
24.05.2016 07:23

Приобретение японских автомобилей

автомобилей, японских, Приобретение

Предлагаю продукцию:
Рады приветствовать всех заинтересовавшихся в нашем предложении по приобретению японских автомобилей на выгодных условиях.
Мы находимся в Приморском крае, город Владивосток.
В данный момент мы занимаемся поиском новых партнеров в регионах России.
Условия сотрудничества, которые мы можем предложить, идеальны как для юридических, так и для физических лиц. Наша компания может предложить Вам самый широкий спектр услуг по покупке японских автомобилей и спецтехники из Японии
- доступ к аукционам(осмотр авто инспектором)
- Перевод аукционных листов
- Отправка авто из Японии
- Растаможка авто (полная пошлина, карпил, распил)
- Сборка авто (карпил, распил)
- Отправка автомобиля в регионы России
Наша компания занимается поставкой новых и пробежных автомобилей, автомобилей в разобранном виде (карпил, распил), спецтехники и грузовиков. Осуществляем помощь в оформлении грузовиков и спецтехники. Всем известно качество японского автопрома, проверенное временем. Спрос на Японский автопром только растёт.
Сотрудничая с нами вы получаете полный доступ к аукционам. Наша компания предоставит полную информацию по каждому заинтересовавшему Вас лоту. Каждый Японский автомобиль проходит проверку инспектором перед продажей, что исключает покупку не качественного автомобиля с японского аукциона .
На японских аукционах так же можно приобрести автомобиль с левым рулем ( Mersedes, BMW, Audi, Porshe и автомобили других известных брэндов).
Будем рады сотрудничеству со всеми заинтересовавшимися в нашем предложении. Общаться по телефону +7 914 728 98 00


Контактная информация:
Предприятие:Регин Авто

Предложение № 620034 действовало до 23.08.2016.