Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 31592
25.05.2016—28.05.2016

Выставка: Автосиб-2016


АвтоСиб – взгляд на мир авто изнутри
1. Выставка АвтоСиб является одной из крупнейших в сфере автомобилей, оборудования и запасный частей, аксессуаров и прочих элементов. В рамках мероприятия пройдут тест-драйвы авто, розыгрыши различных призов, конференции и доклады.
2. Посетить выставку может каждый. Как и ранее, она проходит в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
3. В рамках выставки АвтоСиб примут участие свыше 60 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владивостока и прочих городов. Кроме этого на мероприятии будут присутствовать гости из КНР, Польши, ОАЭ, Турции.
4. Программа АвтоСиб Новосибирска достаточно обширна и лаконично растянута на несколько дней. Участники и посетители смогут увидеть современные автомобили популярных отечественных и зарубежных производителей, спортивные авто, ретро и эксклюзивную технику.
5. Участники мероприятия смогут поделиться своими разработками в области комплектующих и деталей. На выставке каждый участник получит возможность поделиться с коллегами своим опытом, рассказать и показать интересные разработки и решения для автомобилей.
6. Для посетителей открывается огромный выставочный центр, на котором можно ознакомиться с современными производителями, наглядно увидеть популярные автомобили и оборудование.
7. На мероприятии также будет присутствовать развлекательная составляющая. В частности – турниры и чемпионаты, дрифт-шоу. В составе жюри будут присутствовать профессиональные автоинструкторы и инспектор ГИБДД. Любители графики получат возможность украсить свое авто уникальным рисунком и взять уроки у профессиональных аэрографов.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Вид мероприятия:Выставка

Темы: Транспорт
Субъекты РФ: Новосибирская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail