Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 31586
25.05.2016—28.05.2016

Выставка: Охота. Рыболовство. Отдых-2016


Секреты мужского отдыха
Выставка в Иркутске «Охота. Рыболовство. Отдых» уникальна тем, что среди ее участников фигурируют представители российских компаний и ассоциаций, а вот посетители приезжают со всего мира. Это вызвано тем, что территория Приангарья славится своими предложениями по охоте и рыбалке и гарантирует оптимальные условия для активного отдыха и мужских увлечений. «Рыбалка» выставка отличается профессиональным подходом к подбору экспозиций, большим ассортиментом новинок рынка и возможностью неформального общения с любителями и ценителями отдыха на природе.
«Охота и рыбалка» выставка в Иркутске работает в интенсивном формате, так как за три дня ее посещают до 14 000 человек, заинтересованных в тщательном изучении выставленных предложений, общении и обмене опытом. Выставочный проект ориентирован на реализацию профессиональных потребностей и предлагает:
1. Экспозиции. На площадках выставки демонстрируются образцы оружия, туристического инвентаря, фото- и видеоснаряжения, навигационного оборудования, охотничье-рыболовные принадлежности;
2. Развлекательно-деловую программу. Общение профессионалов отличается продуктивностью при наличии специализированных мероприятий – конкурсов, шоу, круглых столов, конференций и семинаров.
3. Заключение договоров. Данное направление реализуется фирмами-участницами и гостями, заинтересованными в долговременном сотрудничестве и поставках оборудования и инвентаря в магазины и клубы Иркутска, области, близлежащие регионы и республики, в мегаполисы РФ и столицу.
4. Выход на международный уровень. Гости из других стран – организации и частные лица – позволяют повысить интерес к отрасли и обеспечить ей перспективное развитие.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Многоотраслевые мероприятия
Субъекты РФ: Иркутская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail